О компании

ООО «АкваСтрой ТЭК» проектно-строительная компания, специализирующаяся в области электроэнергетики.

С 1999 года ООО «АкваСтрой ТЭК» тесно сотрудничает с «МОЭСК», «МГЭсК», Москапстрой по выполнению работ, связанных с реконструкцей и строительством ЛЭП, КЛ, закрытых и открытых распределительных устройств 10-220кВ. Проведены работы по реконструкции электрических сетей на заводе «KNAUF» г.Красногорск, ведутся плановые и прафилактические измерения и другие работы для поддержания их в исправном рабочем состоянии. Выполнены строительно-монтажные работы по электрическим сетям внешнего электроснабжения и ТП двенадцати магазинов ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» и осуществляется эксплуатация ранее построенных внешних сетей.

Основными поставщиками для нашей организации являются: заводы ЭЗОИС, МЭЛ, Электрощит, Камкабель, Райхем, которые отличаются высоким качеством и надежностью продукции.
ООО «АкваСтрой ТЭК» имеет в своем штате подготовленных специалистов, а также необходимый для выполнения строительно-монтажных работ парк спецтехники и средства малой механизации.

В комплекс работ, выполняемых ООО «АкваСтрой ТЭК» входят:
- получение технических условий на технологическое присоединение энергопринимающих устройств от электрических сетей МОЭСК;
- проектирование и согласование во всех заинтересованных организациях;
- строительство объекта согласно технических условий;
- выполнение пусконаладочных работ;
- сдача объекта в эксплуатацию МОЭСК, Энергобаланс, Ростехнадзор;
- заключение договора энергоснабжения со сбытовой компанией по объекту;
- эксплуатация электрических сетей (линий электропередач и трансформаторных подстанций)
- и др.

Данные работы выполняются на основании Свидетельств о допуске к определенному виду или видам работ № 0422.03-210-7721570666-С-035 от 27 января 2011 года, выданного НП «СРО «Союз строителей Московской области «Мособлстройкомплекс» и № 093/1-2010-7721570666-П140 от 23 декабря 2010 года, выданного НП СРО «Профессиональное объединение проектировщиков Московской области «Мособлпрофпроект», Свидетельство о регистрации лаборатории № 2821-1 от 7 июля 2010 года.